Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вебкамера в Мариуполе
Мариуполь.Ру - Форум города Мариуполь > Форум города Мариуполь > Мариупольцы в других городах
fox
Для тех, кто скучает по Мариуполю так же как и я, в городе работает вебкамера. Она расположена на Доме Связи и смотрит на пересечение Казанцева и пр. Ленина. Бывает интересно посмотреть за жизнью города издалека. Как будто снова вернулся. smile.gif
Я прикрепил файл html, прямо его запускаю и смотрю эту вебку. Возможно, Ваш ИЕ попросит установить компоненты ActiveX - соглашайтесь, не бойтесь. smile.gif
Пирамидка
Адресок бы еще дал в сети, где ее смотреть то.
TC
ссылка на страницу в интернете: http://195.5.21.185/view/view.shtml

у меня не хочет работать ( на секунду появляется картинка, потом несколько секунд пустота..
tool70
Да и у меня не хочет нормально работать.
shimsha
Я вот нашел еще пару ссылок на нашу вебку, но с изображением похожая картина. А так я раньше частенько посматривал на любимый город, особенно пока работал и жил в Киеве ))))))))
fox
Вот удивительно, а у меня и эта ссылка прекрасно работает. Скорее всего необходима установка в систему какого-то приложения. Что-то вроде Axis Camera Control. Что -то типа этого.
Пирамидка
И у меня не работает (( Кто знает, что надо, чтоб работала?
tool70
А ничего по всей видимости не нужно. У меня сейчас нормально работает и почти не тормозит. Все ,видимо , от инета зависит.
Molfar
блин..не пашет.скорость 512
Slavjan4eg
Все там работает и даже без тормозов просто надо зайти сюда
http://translate.google.ru/translate?hl=ru...%3Dru%26tl%3Den
и нажать на Скачать AXIS Камера контроля
потом проставьте скачанную прогу!И ВУАЛЯ все пашет!
Тока смотреть через Internet Explorer!
nsotn
Показывает, а толку - машинки да туман.
tool70
А что еще вы хотели увидеть? На сколько я знаю, в городе не только эта камера стоит, вот только есть ли возможность просматривать изображение с этих камер?
Vodolaz
Да, прекрасно все видно, хотя и ночное время ohmy.gif
TC
а у меня не хочет показываться ( часто-часто мегает верхняя часть изображения и усе... прогу поставил рекомендуемую...

зы. а.. прост через Оперу не хочет, через Эксплорер нормально
PiseC
теперь кто проспорит можно под вебкамеру выгонять - куролесить, а потом на йутубу))
tool70
Ну ну. Вы потом ссылочку на эти "чудеса" не забывайте выложить.))
Vodolaz
Еще есть доступ к камерам Мариуполя? Все таки давно у Вас не был. Хотелось бы еще что-нибудь посмотреть в Мариуполе.
tool70
Камеры в городе стоят, вот только есть ли к ним доступ я и сам не знаю. Камера есть на драм.театре, возле рынка, на "Нептуне", на площади Комсомола, на штуке (маг.1000 мелочей).
teil
Все камеры которые есть в городе собраны у меня в каталоге по адресу http://webcam.guru.ua/city/Mariupol/ , причем та что смотрит на Аляску это из моего окна.
Те камеры которые есть по городу (Драмтеатр, 1000 мелочей, площадь комсомола) - это камеры ГУВД выведенные на пульт в РОВД, к ним доступа для посторонних нет.
Все камеры отлично работают в фаерфоксе.
tool70
Огромное спасибо. Я думаю, что многим мариупольцам интересно будет посмотреть на родной город. Жаль, что так мало камер в открытом доступе, но будем надеяться, что это только начало.
Vodolaz
Открыл камеру на Аляску, только не понял, где это? Все таки давно не был в Мариуполе.
Natalie
The AXIS ActiveX Camera Control, which enables you to view live image streams in Microsoft Internet Explorer, could not be registered on your computer.

Что это значит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.