IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Наушники
Inusya
сообщение 18.10.2017, 11:13
Сообщение #1

Активный участник

Добрый день! Стараюсь не отставать от технических новинок и регулярно просматриваю, что же интересного в интернете появилось за последние несколько месяцев. Настроиласькупить наушники вкладыши и судя по картинке они не только удобные, но и невероятно компактные, крошечные такие)) буду с собой всегда носить свои любимые наушники в боковом кармане рюкзака. Круто, когда что-то новое появляется, можно покупать и тестировать, экспериментировать с новыми цветами аксессуаров))Девочки, а вы какими наушниками пользуетесь, обычными?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Девис
сообщение 12.1.2018, 18:06
Сообщение #2

Участник
**

Главное, чтобы звук был хорошего качества, и если громко слушать, чтобы окружающим не было слышно. Именно поэтому на сайте интернет-магазина "Soundmag" я приобрел себе наушники Campfire Audio Vega https://soundmag.ua/campfire-audio-vega.html . Такое устройство по достоинству оценят музыканты. Звук в них на очень высоком уровне.

Nenhel
сообщение 13.1.2018, 16:26
Сообщение #3

Активный участник

Для меня наушники это больная тема. Покупаю их в основном на рынке. "Живут" такие наушники не более двух месяцев. Только один раз повезло и "уши" прослужили чуть более года и то они были с Алиэкспреса. Те, которые сейчас тоже с Алиэкспреса. Купила их за 500 рублей (минус сумма, которая по кэшбэку вернулась https://bonuspark.ru/site/Aliexpress ). Им пока два месяца. Надеюсь прослужат долго.

Freeder574
сообщение 15.1.2018, 17:09
Сообщение #4

Новичок
*

Всем привет. Могу подкинуть список популярных интернет магазинов Америки - https://unitrade-express.com/catalog-shops/ для тех, кто собрался что то заказывать в Америке. К тому же, есть неплохой сервис - Unitrade-Express , через который можно заказывать доставку покупок с интернет-магазинов из США в Украину !!)) Цена доставки заказа выгодная..Так, что если надо что-то доставить с США советую этот вебсайт unitrade-express.com

twinterna
сообщение Вчера, 12:29
Сообщение #5

Новичок
*

У меня наушники косс, очень круто играют

Ответить в эту темуОткрыть новую тему