IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бесплодие - это приговор?
Donata
сообщение 10.2.2018, 19:08
Сообщение #1

Активный участник

Доброго времени суток! Девчонки, мне врачи диагностировали женское бесплодие... Неужели, я никогда не стану мамой?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
karmelita.danilo...
сообщение 12.2.2018, 2:38
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Donata @ 10.2.2018, 20:08) *
Доброго времени суток! Девчонки, мне врачи диагностировали женское бесплодие... Неужели, я никогда не стану мамой?

Конечно станете, не стоит опускать руки! Пройдите повторное обследование, могу подсказать где провериться на бесплодие, подробнее. У моей сестры был аналогичный диагноз, обращалась к услугам клиники репродуктивного здоровья ИРМ. Сделали ЭКО, эмбрион прижился с первой подсадки. Сейчас она счастливая мамочка очаровательного малыша. Думаю, и у вас все будет ok.

Faer
сообщение 12.2.2018, 18:46
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(karmelita.danilova @ 12.2.2018, 2:38) *
Конечно станете, не стоит опускать руки! Пройдите повторное обследование, могу подсказать где провериться на бесплодие, подробнее. У моей сестры был аналогичный диагноз, обращалась к услугам клиники репродуктивного здоровья ИРМ. Сделали ЭКО, эмбрион прижился с первой подсадки. Сейчас она счастливая мамочка очаровательного малыша. Думаю, и у вас все будет ok.

Жене делали ЭКО в клинике ИРМ, удачно, забеременела с первого раза. Сейчас у нас растет очаровательный малыш.

Марки
сообщение 12.2.2018, 21:27
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Donata @ 10.2.2018, 19:08) *

почему вы так категорично говорите....какой вид, тип http://types-of-infertility.ru бесплодия вам диагностировали? когда и при каких условиях, то есть обследованиях? возможность зачатия, родительства как раз таки именно от всего этого и завит...

Norka
сообщение 12.2.2018, 23:07
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Donata @ 10.2.2018, 19:08) *

видов женского бесплодия не мало...вы знаете, какой именно тип у вас? посмотрите, каким может быть http://shkola-eko.ru/zhenskoe-besplodiet.html женское бесплодие – код по МКБ 10 - это немало важно для дальнейших действий в борьбе с бесплодием.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему