IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подбор средств для волос
Anna1992
сообщение 16.12.2017, 14:10
Сообщение #1

Активный участник

Приветик) Девочки, надо подобрать, хорошую краску для волос. Волосы у меня склонные к жирности, но кожа головы сухая. Голову мою раз в 2 дня. Мой натуральный цвет - светло-русый. Посоветуйте что-нибудь, кто в теме) Спасибки)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Vladimir35
сообщение 16.12.2017, 23:33
Сообщение #2

Активный участник

Если вы не знаете, как выбрать краску для волос и цвет, отправляйтесь за покупкой красителя в магазин с профессиональными консультантами. Специалист поможет определить ваш натуральный цвет, соотнесет его с желаемым и предложит наиболее верный оттенок краски. Если консультанта нет и рассчитывать приходится только на собственные силы, то ниже несколько важных рекомендаций.
Не выбирайте оттенок краски, ориентируясь на кого-то другого. Принести стилисту фото прически знаменитости и попросить повторить ее на вашей голове — это одно дело. Но стоит иметь в виду, что выбирать краску с учетом того, что она идет Мелании Трамп, а значит, подойдет и вам — опасно.

Тамара36
сообщение 17.12.2017, 13:20
Сообщение #3

Активный участник

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную краску для волос http://goldenhairs.ru/KYDRA , сама недавно покупала и остались очень довольна. Качество прекрасное, а цены достаточно низкие. Среди богатой гаммы цветов вы сможете подобрать себе идеальный оттенок профессиональной краски для волос. Оплата и доставка удобная.

FebruaryGirl
сообщение 28.12.2017, 17:31
Сообщение #4

Участник
**

Из: Мариуполь

У меня Loreal Recital Preference, отлиная краска для волос. Пожалуй, лучшее из того, что мне доводилось пробовать. Хорошо наносится, стойкая и волосы в отличном состоянии после окрашивания. Довольна и менять не собираюсь. Навскидку, краска держится поряжка 8 недель.

Tanay Voronova
сообщение 4.1.2018, 6:50
Сообщение #5

Активный участник

Девочки приветик. С наступившим новым годом Нашла одну интересную статью на этом сайте - http://medicinal.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%...BB%D0%BE%D1%81/

МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС. Для изготовления этой маски нужно смешать 2 яйца, 100 г натурального йогурта, взбить для получения пены, добавить 1 чайную ложку меда и слегка сбрызнуть смесь лимоном. Наносить смесь на влажные волосы на 20 минут. Повторять раз в неделю.
Использование яиц в домашней косметологии – самое дешевое удовольствие. К тому же, используя этот продукт можно быть совершенно уверенным, что это не принесет вреда для волос, а принесет волосам только пользу. Поэтому прежде чем пойти к специалисту в данной области, стоит попробовать использовать то, что под рукой и всегда доступно.

Nenhel
сообщение 6.2.2018, 14:13
Сообщение #6

Активный участник

Встречали уже в магазинах сухой шампунь для волос!? Этот шампунь - одно из средств, которое создано для того, чтобы беспокоиться о нашей красоте, пока мы спим. Почитайте http://kto-chto-gde.ru/story/7-sredstv-po-...-poka-vy-spite/
Вы просто наносите шампунь на корни волос перед сном и за ночь он убирает излишки жира. Утром просыпаетесь, а волосы шелковистые, не слипшиеся и имеют объем. Разве не круто?

FebruaryGirl
сообщение 10.5.2018, 0:27
Сообщение #7

Участник
**

Может показаться немного забавным, но все же - мою голову детским мицеллярным шампунем Mixa. Для меня главное - результат, и он мне его дает. Волосы долго остаются чистыми и мягкими, отлично расчесываются. Такой эффект дается с этим средством буквально за копейки. Стоимость у него достаточно невысокая, а результат - сещественный. Попробуйте по возможности, не пожалеете.

rout
сообщение 12.5.2018, 18:50
Сообщение #8

Активный участник

Из: мариуполь

Есть хорошие шампуни для проблемных волос - их надо подбирать индивидуально. Можете посоветоваться с консультантом из магазина cosmohit.ua И там вам точно подскажут какой шампунь лучше всего выбрать для своих волос. Я так себе взяла шампунь и маску Керастаз и очень довольна ими - волосы выглядят шикарно и блестят здоровым блеском.

rit2ka
сообщение 29.5.2018, 8:49
Сообщение #9

Новичок
*

Я крашу волосы Гранье. Тоже склонны к жирности. Нормально держится.

Стивви
сообщение 30.5.2018, 9:23
Сообщение #10

Активный участник

Я давно уже не крашу волосы, раньше осветляла постоянно, а теперь поняла, что только портила состояние своей шевелюры. Теперь занимаюсь лечением, ходила в трихологу даже)

Интро
сообщение 31.5.2018, 15:13
Сообщение #11

Новичок
*

Сохнут волосы от краски очень сильно! Я сейчас тоже мучаюсь, с касторовым маслом сижу даже сейчас))

Стивви
сообщение 31.5.2018, 21:29
Сообщение #12

Активный участник

Для поврежденных волос хорошо помогает косметика Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/u...yh-volos/c/7205. Вся серия именно для сухих и поврежденных волос. Уже после пары недель волосы приходят в божеский вид.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему