IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разделы форума
tool70
сообщение 8.11.2009, 0:53
Сообщение #41

Активный участник

Из: Земля

Цитата
Вы уже позвонили в спец-службы

А в моем дипломе о "вышке " есть заветные три буквы времен СССР.))) ( какие- догадайтесь сами.)))

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
tool70
сообщение 9.11.2009, 12:31
Сообщение #42

Активный участник

Из: Земля

Вот давайте подумаем - куда мы денемся от политики? Простой пример . Приезжала в Мариуполь Тимошенко , обещала в течении 3 дней вернуть НДС ММК им. Ильича. Это политика? Я считаю, что да. Где обсудить этот вопрос? Да и мне будет интересно послушать мнение других по поводу этого визита.

--------------------

TC
сообщение 9.11.2009, 14:03
Сообщение #43

Администратор

Цитата(tool70 @ 9.11.2009, 12:31) *
Вот давайте подумаем - куда мы денемся от политики? Простой пример . Приезжала в Мариуполь Тимошенко , обещала в течении 3 дней вернуть НДС ММК им. Ильича. Это политика? Я считаю, что да. Где обсудить этот вопрос? Да и мне будет интересно послушать мнение других по поводу этого визита.

никуда не денемся ) прост как-то выделять в отдельный раздел нет смысла, такие темы все-таки на нашем форуме мало кому интересны.. ) но, как говорится, неучастие в политике не освобождает от ее последствий ))

cano
сообщение 8.9.2010, 3:52
Сообщение #44

Новичок
*

надо завести раздел с магией. я вот ее практикую. могу услуги оказывать.

ankind
сообщение 18.9.2014, 10:16
Сообщение #45

Новичок
*

давайте раздел ''Право и юриспруденция''.На форуме 0629 такой раздел был, но админом там стал владелец юридической конторы, который его зарубил от нелюбви к конкурентам.Вопросы по этому профилю часто задаются

Александр-07
сообщение 12.5.2016, 7:46
Сообщение #46

Новичок
*

Цитата(TC @ 13.2.2009, 8:40) *
и еще вопрос: нужен ли раздел "политика"? честно говоря, хотел бы без него, потому как обычно это все превращается в ужасную свалку и поливание грязью..

Я думаю что раздел ПОЛИТИКА - нужен . Так как именно на нем можно обсудить - действия нынешней власти , и желания какую власть хочет видеть народ ! Какие действия от власти нужны и какие наоборот - НЕ ПРИЕМЛИМЫ для народа . Так же тут ( в разделе политики ) можно видеть кого народ поддерживает , а кого наоборот НЕТ ! ... ну а ругаться ( оскорбляя собеседника с другим мнением ) человек может в любых разделах и на любые темы . Это все зависит от человека !

Goofy
сообщение 9.5.2017, 11:46
Сообщение #47

Активный участник

На этой неделе, спустя почти шесть лет разработки, состоялся долгожданной выход любительской модификации на движке Source под названием "Alchemilla", разработчики которой попытались воссоздать атмосферу игр серии Silent Hill. Это отдельная история, не являющаяся переделкой одной из игр серии. В первую очередь, проект предназначен для фанатов оригинальной игры. Наверное, главной особенностью модификации является полное отсутствие монстров и схваток с ними, разработчики делают акцент на головоломках и давящей атмосфере.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_ga...ij/15-1-0-39015 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

(IMG:http://i.imgur.com/AvDx3MM.jpg)

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему