IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где вы отдыхаете летом?
Slava
сообщение 7.2.2009, 2:48
Сообщение #1

Активный участник

Где вы отдыхаете летом? остаетесь в городе, едете на дачу, на курорт какой-то, может в жаркие страны? )
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
ManUtd
сообщение 8.2.2009, 5:20
Сообщение #2

Активный участник

Из: Мариуполь

чаще всего на море на белосарайку или в Мелекино)))с друзьями,чисто "своей" компанией...

allaKrivosheya
сообщение 9.2.2009, 13:12
Сообщение #3

Участник
**

Мы отдыхали на 2 спуске в Мелекино. Пансионат "Машиностроитель". Пансионат сам по себе средненький. Видно, что когда-то был не плохим, но сейчас всё очень запущено, особенно удручают сорняки и трава по колено на территории. Плюсы по сравнению с 1 спуском - балее чмстая вода в море, очень хороший широкий и чистый пляж(прямо на удивление) и не много народу. Нет рядом грохочущей музыки, грязных улиц и торговых ларьков. Подходит больше для семейного отдыха с детьми.

shimsha
сообщение 9.2.2009, 15:28
Сообщение #4

Активный участник

Если это отдых семейный, тогда это конечно Белосарайская Коса, там водичка почище, пляж побольше да и "движняка" нет. В частности пансионат Дружба от СРЗ, лет 15 подряд уже туда семьей ездим. Ну а если с друзьями на пару дней - Мелекино Виктория, думаю всем известное место.

--------------------
"Так кто же ты наконец? - Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо." Гете, Фауст

ManUtd
сообщение 10.2.2009, 6:30
Сообщение #5

Активный участник

Цитата
В частности пансионат Дружба от СРЗ, лет 15 подряд уже туда семьей ездим.

да,чудное место)))мы последние 2 года там тоже отдыхаем)))если бы туда еще пиццерию какую-нить с собой взять типа "рояла" или "оскара" на лето,то вообще б цены не было))и путевки если бы попроще пробить можна было бы)

shimsha
сообщение 10.2.2009, 8:48
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(Deca @ 10.2.2009, 7:30) *
да,чудное место)))мы последние 2 года там тоже отдыхаем)))если бы туда еще пиццерию какую-нить с собой взять типа "рояла" или "оскара" на лето,то вообще б цены не было))и путевки если бы попроще пробить можна было бы)

Насчет пиццерии идея конечно интересная -))) Помню, лет 5 назад, на эту базу приезжали байкеры, так они прям на пляже развернулись - недольшой танцпол, кафешка довольно не плохая, и стол бильярдный... Так там весь народ залипал, без ограничений (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/cool.gif)

--------------------
"Так кто же ты наконец? - Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо." Гете, Фауст

tool70
сообщение 10.2.2009, 21:01
Сообщение #7

Активный участник

Из: Земля

А мне больше всего по душе Юрьевка. Там и море гораздо чище, чем возле города (я о городских пляжах даже вспоминать не буду), да и места есть очень красивые. Чего стоит только одна сосновая роща возле ильичевской базы отдыха.

--------------------

INNIK
сообщение 12.2.2009, 9:57
Сообщение #8

Новичок
*

В отпуск мы стараемся ездить в зарубежные страны в зимнее время, хочется мир посмотреть, да и путевки в это время намного дешевле. Летом и у нас неплохо, на выходные ездим в Мелекино в "Чайку" (нравится детская площадка и хороший бассейн для детей, так как они не всегда хотят в море купаться), иногда в Таганрог к родственникам, а вечером купаемся на городском пляже.

vik911
сообщение 12.2.2009, 12:07
Сообщение #9

Новичок
*

Мы последние несколько лет отдыхаем в Мелекино второй спуск, база отдыха "Луч". Условия проживания в принципе нормальные, а вот питание не очень. Хотя мне конечно больше нравиться Белосарайская коса, водичка намного чище, чем в Мелекино. Несколько раз были на базе отдыха "Энергетик", но там нет питания, а если готовить самой то это уже не отдых. В Мариуполе на пляж не ходим, вода грязная.

LissaVS
сообщение 12.2.2009, 18:40
Сообщение #10

Новичок
*

А я предпочитаю в Крым ездить летом, под Феодосию. Есть такой пгт Приморский. Дело в том, что в городе останешся все равно отдох не отдых. То с работы, то еще что то. А так уехала, обстановку сменила. И просыпаешся каждое утро с мыслью , что никому ничего не должен.

plastico
сообщение 13.2.2009, 3:12
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата(LissaVS @ 12.2.2009, 17:40) *
А я предпочитаю в Крым ездить летом, под Феодосию. Есть такой пгт Приморский. Дело в том, что в городе останешся все равно отдох не отдых. То с работы, то еще что то. А так уехала, обстановку сменила. И просыпаешся каждое утро с мыслью , что никому ничего не должен.

Согласен с LissaVS. Люблю город Мариуполь, но все же отдыхать езжу в Крым. И дело не в том, что воздух почище, горы. Чтобы отдохнуть - нужно сменить обстановку.

serenar1
сообщение 13.2.2009, 21:50
Сообщение #12

Новичок
*

Всем добрый день, я лично летом купаюсь на городском пляже. Но если кто чересчур сильно нашей доблестной промышленности, рекомендую посетить наш пригород Мелекино. Там развитая инфраструктура отдыха, очень близкое расположение от Мариуполя (можно добраться и на велосипеде при желании), много баз отдыха и можно без проблем найти жилье, где разместиться. В Мелекино я как-то отдыхал я на базе отдыха "Норд" (наш отечественный производитель бытовой техники), вполне сносно. Там можно снять отдельный двухэтажный кирпичный домик. Если хотите посетить заповедник "Белосарайская коса", пожалуйста, это тоже недалеко. Кроме того, из Мариуполя есть автобусное сообщение с ближайшими популярными курортами Азовского моря - Урзуф, Ялта, Юрьевка, Бердянск. Всем спасибо за внимание.

Oli4ka1466
сообщение 14.2.2009, 2:46
Сообщение #13

Новичок
*

В основном отдыхаем в Мелекино, Юрьевке, Ялте. Ниразу не была на Бахтарме, но она в планах на это лето.
Этим летом еще мечтаю повезти своего малыша в Славяногорск, хотя бы на несколько денечков, пускай воздухом подышит.

shimsha
сообщение 15.2.2009, 16:15
Сообщение #14

Активный участник

Как славно Oli4ka1466, что вы вспомнили про Славяногорск. А там в детстве лет пять подряд отдыхал, в пионерском лагере им. Гагарина. Помню этот сосновй бор, чистейший воздух, белки на деревьях и море земляники )))))))

--------------------

Kalipso
сообщение 17.2.2009, 2:15
Сообщение #15

Новичок
*

А у нас друзья купили вагончик в Мелекино и мы уже второй год подряд там отвисаем. Двухкомнатный, почти все удобства, обставлен, как хороший номер в гостиннице, даже плита есть. До моря - 100 м. Красота!! И до цивилизации недалеко - в 5-7 минутах хотьбы магазины, рынок, кафешки, дискотеки, базы отдыха. Просто клас. Особенно для детей. Рыбка свежая - каждый день. И от города недалеко. Транспортная развязка - прекрасная. В общем, довольны.
А вообще часто в Крым ездим - там горы и понырять с масочкой и ластами есть где.

ОтходняК
сообщение 21.2.2009, 8:32
Сообщение #16

Новичок
*

А по моему Прага или Египет выгледят вполне достойно!!!

Ну а Мелекино это так на выходные расслабиться и отойти от повседневной жи3ни!)))

shimsha
сообщение 21.2.2009, 12:42
Сообщение #17

Активный участник

Да уж, Прага, Чехия... Ужасно хочу поехать туда в этом году. Вот только не знаю, в какое время это лучше сделать и на чем заострить внимание. Может подскажет кто...

--------------------

tool70
сообщение 4.3.2009, 1:00
Сообщение #18

Активный участник

Из: Земля

Есть предложение - давайте делиться ценами на отдых. Сезон скоро . думаю. что стоимость отдыха будет несколько ниже , чем в прошлом году. Но нужно хоть немного орентироваться.

--------------------

Molfar
сообщение 4.3.2009, 22:14
Сообщение #19

Активный участник

А у меня отдых вышел минус 5500 грн.Как это минус??Просто я летом отдыхаю работая.Я вожатый из ДОЦ Солнечный.Классное место и люди.Ни на что не променяю!

ManUtd
сообщение 4.3.2009, 23:15
Сообщение #20

Активный участник

Цитата
Я вожатый из ДОЦ Солнечный.Классное место и люди.Ни на что не променяю!

друг тоже там вожатым был этим летом)))говорил,что люди хорошие,это да,но вот дети нынче........ )))

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему