IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любимые заведения нашего города
Molfar
сообщение 4.3.2009, 22:12
Сообщение #41

Активный участник

Из: Мариуполь

Так как я "бедный студент,стейки по 150-200" я не кушаю.Мясо вообще дома надо есть,чтоб самому отбить,промариновать с лучком и ...ладно если по теме,люблю Джузеппе,что возле шпиля.я ТАМ ДАЖЕ СУМКУ ЗАБЫЛ,В НЕЙ ТЕЛЕФОН И ФОТИК,ДЕНЬГИ.в ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ всего на где-то на 3000 грн.Так ниче,отдали через час.(IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
TC
сообщение 4.3.2009, 23:43
Сообщение #42

Администратор

Цитата(Molfar @ 4.3.2009, 22:12) *
Так как я "бедный студент,стейки по 150-200" я не кушаю. я СУМКУ ЗАБЫЛ,В НЕЙ ТЕЛЕФОН И ФОТИК,ДЕНЬГИ.в ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ всего на где-то на 3000 грн.

ничо так бедный студент )))

tool70
сообщение 4.3.2009, 23:50
Сообщение #43

Активный участник

Из: Земля

Да и Джузеппе низкими ценами не отличается, разве что пивко попить. А вот на счет честности - молодцы. достойно похвалы.

--------------------

ManUtd
сообщение 4.3.2009, 23:57
Сообщение #44

Активный участник

Джузеппе кумарит тем,что там курят...оттуда приходиш все вещи прокурены насквозь))да и пицца там куда хуже,чем на оскаре,рояле и т.д...

Antonio
сообщение 5.3.2009, 14:32
Сообщение #45

Участник
**

Недавно сидели в "Старой Карте" в переходе. Насидели на 300 рублей, хоть закусь была и символическая. Заказали для разогреву бутылку водки, бутылку вина, сок и "салаты". Причем порции салатов были афигенно диетические. А когда товарищу принесли жульен, я чуть не упал со стула вслед отвисшей челюсти (видимо меня когда-то давно разбаловали).
В общем один негатив, платишь за то, что сидишь в "центре".

Совсем другое впечатление от "Вавилона".
Эта кафешка в подвальчике во дворах в полуквартале от ДОСААФа (если ехать от ДОСААФа, то по левую сторону).
Не смотря что зал у них очень маленький - всего 4 столика, но официантка добрая (по ходу одна, хотя я не помню), повар нормальный, салаты более менее человеческих размеров, водка "Рашин-Шот" (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) 40 рублев по-моему, обстановка приятная, в зале не курят. Мы сдвинули два стола и на 250 грн на 8рых и поели, и бахнули и спокойно душевно пообщались.
Предупреждая некоторые возможные вопросы, скажу что это не ганделык, за столом подалее сидела пара, пила вино и спокойно беседовала, никто никому не мешал (надеюсь (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) ).

Slavjan4eg
сообщение 12.3.2009, 21:52
Сообщение #46

Активный участник

Да Картопляна ХАТА неплохое местечко!Там еще прикольный десерт есть "Планета пингвинов"!!!

Molfar
сообщение 13.3.2009, 21:46
Сообщение #47

Активный участник

Цитата
ничо так бедный студент )))

так это же аппаратура купленная летом за бабки заработанные а солнечном.А сейчас временно безработный.Эх..8 марта(IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/sad.gif) -->и $ нет

Алексей
сообщение 14.3.2009, 12:12
Сообщение #48

Новичок
*

Если повседневное, то кортапляна хата чудесное место попить пиво отдохнуть!!Можно еще в Контине!!

tool70
сообщение 14.3.2009, 16:39
Сообщение #49

Активный участник

Про Джузеппе это вы верно заметили. Вот сегодня попал под дождик и вынужден был там с ребенком некоторое время посидеть. Теперь все вещи в стирку - зааапааах.((((

--------------------

Molfar
сообщение 17.3.2009, 18:26
Сообщение #50

Активный участник

это заведение именно для курящих
Цитата
Про Джузеппе это вы верно заметили. Вот сегодня попал под дождик и вынужден был там с ребенком некоторое время посидеть. Теперь все вещи в стирку - зааапааах.((((

tool70
сообщение 4.5.2009, 9:58
Сообщение #51

Активный участник

Да я же не спорю. Вот только даже если там не курят - запах на столько въелся, что просто противно становится.

--------------------

Инна
сообщение 29.6.2009, 23:20
Сообщение #52

Новичок
*

Я сама из Казахстана, в Мариуполе была проездом всего пару суток. В целом мне понравилось: достаточно растительности (чего нет в моем городе), красивые памятники, неплохая архетиктура. Вечером пошли в клуб "Кегельбан". Если честно, мне не очень понравилось. Помещение маленькое, музыка не отличается оригинальностью - распространенная попса, а цены.. 8 гр. бокал шампанского.. Посещают его малые дети, им начиная с 16 лет.. Старше 20 я мало кого видела.

Северянка
сообщение 3.7.2009, 23:52
Сообщение #53

Новичок
*

Цитата(shimsha @ 11.2.2009, 17:17) *
А я вот еще вспомнил про "Картопляну хату", фаст-фуд такой на проспекте Ленина. И покушать можно, и выпить, причем не только пива...

Мне тоже там понравилось. И оформление такое позитивненькое и готовят достаточно вкусно... Ну и вообще, люблю острую кухню)))

ManUtd
сообщение 7.7.2009, 1:16
Сообщение #54

Активный участник

Сегодня случайно попал на "дом кофе"(ориентир-ПГТУ,если на перекрестке идти к дому связи,слева сразу вывеска висит)...приличное заведение,спокойная обстановка,кофе неплохо готовят,по крайней мере не хуже,чем на "имаго"...

Natalie
сообщение 24.7.2009, 0:55
Сообщение #55

Активный участник

Из: Москва

Стейк-хаус понравился на ул.Громовой, в бизнес-центре. День рождения супруга там отмечали 20 июня, на летней веранде одни сидели... Кухня понравилась, и, даже учитывая цены, все очень даже неплохо. 600 гривен там оставили (меньше 3000 р. по тогдашнему курсу), в Москве аналогичный набор не меньше 5000 получился бы (сразу скажу, что заказывали именно стейки по цене около 200 + салаты и коктейли! (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )

--------------------
www.VashDrugAvto.ru Наши друзья-автомобили!

Северянка
сообщение 11.10.2009, 1:10
Сообщение #56

Новичок
*

Цитата(Natalie @ 24.7.2009, 1:55) *
Стейк-хаус понравился на ул.Громовой, в бизнес-центре. День рождения супруга там отмечали 20 июня, на летней веранде одни сидели... Кухня понравилась, и, даже учитывая цены, все очень даже неплохо. 600 гривен там оставили (меньше 3000 р. по тогдашнему курсу), в Москве аналогичный набор не меньше 5000 получился бы (сразу скажу, что заказывали именно стейки по цене около 200 + салаты и коктейли! (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )

Ну вообще то цены в Украине с Московскими сравнивать вообще бессмысленно. Неделю назад из Киева приехала, там в кафешке вполне приличной(название не помню -соррь, но что то кофейное) в самом центре, рядом с Майданом втроем часа четыре просидели, пиво, закуска, кофе и все на 280 гривен... По московским ценам просто смешно..(IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Еще и официант веселый попался (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
А в Мариуполе мой муж постоянно ходил развлекаться в Бильярдный клуб в ТЦ "Успех", цены вполне приемлимые (по меркам России по крайней мере) - 36 гривен в час в общем зале, ну и бар неплохой.

eclipse27
сообщение 18.10.2009, 15:14
Сообщение #57

Активный участник

Цитата
Мне гораздо больше по душе "оскар",находится на АС-2))по будням обычно тихо,спокойно,никакой массовки и пиццу вроде ничего так готовят)))

Я тоже люблю Оскар. Пицца вкусная, цены приемлемые. Единственное, если у них много людей, то заказ приходится очень долго ждать. Неплохо было бы ,если б у них была доставка на дом.
В Картопляной хате обожаю картошку в горшочках с разными соусами.Очень вкусно!
Недавно вместо Варны открыли новую кафешку или ресторан Диканька. Кто уже там был, расскажите как кухня, цены , интерьер?

--------------------
люблю жизнь!

ManUtd
сообщение 18.10.2009, 15:48
Сообщение #58

Активный участник

Цитата
Единственное, если у них много людей, то заказ приходится очень долго ждать.

и если эти люди еще с детьми,то шум-гам там стоит такой иногда,что мертвого разбудит))но к счастью такое бывает куда как редко)

tool70
сообщение 18.10.2009, 17:55
Сообщение #59

Активный участник

А что редко бывает- мертвые в Оскаре или дети с родителями?.)) А вообще- в связи с кризисными временами многие рестораны Мариуполя идут на всяческие уловки, чтобы завлекать к себе клиентуру.

--------------------

ManUtd
сообщение 18.10.2009, 20:19
Сообщение #60

Активный участник

Цитата
А что редко бывает- мертвые в Оскаре или дети с родителями?.))

Если такие люди,как те,кого я видел будут продолжать там появляться с детьми и так же шумать,то подозреваю,что и мертвые будут)))я детей люблю и на женщину руку никогда поднять не мог,но эти...когда дети бегают туда-сюда и орут во весь голос я еще понять могу,но когда их мамы вчетвером глушат пивасик и каким-то образом умудряются переорать детей,при чем настолько,что их слышно аж у барной стойки........в первый раз я чесно выдержал такое давление на психику,но что будет с сл разы даже боюсь прогнозировать)на оскаре ружья к сожелению не оказалось (((и в нем 4 патрона было бы,я думаю,что не промахнулся...))хотя,хер с ними,с 4,ОДИН хотя бы был патрон,я б застрелился нафиг лучше)))а так мог только молча посочувствавать их мужьям)

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему