IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Черный список предприятий Мариуполя
eva
сообщение 17.6.2010, 14:49
Сообщение #61

Новичок
*

к сожалению с хамством продавцов и хозяев торговых точек в Мариуполе приходится сталкиваться практически каждый день.и самое смешное,что они никого и ничего не боятся,у них все схвачено)).а о тех,кто работает в отделах без кассовых апаратов говорить даже не приходится-спокойно могут сказать в лицо-мы вас не обслуживали,даже если ты только на шаг отошел от прилавка))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
tool70
сообщение 17.6.2010, 22:35
Сообщение #62

Активный участник

Из: Земля

eva,
Странное начало диалога на форуме.)) Откуда у вас такое предвзятое отношение к сфере торговли и услуг? А вот на счет РРО (кассовых аппаратов) - достаточно верное замечание. Но за это беззаконие нужно не продавцов ругать, а наше правительство. Именно оно (правительство) виновато во всем этом беспределе.

--------------------

natalja
сообщение 22.6.2010, 7:48
Сообщение #63

Активный участник

абсолютно согласна с tool70! Люди чаща всего становятся заложниками ситуации-ведь чтобюы управлять ею ОЙ КАК МНОГО надо работать над собой! (А это, кстати сказать, самое сложное в жизни-себя воспитывать!)мы чаще всего живет моделью жизни заложенной в нас нашими родителями(а иногда из-за отсутствия времени и средств-эта важная миссия перекладывается на "головы" бабушек(что в принципе не самое плохое) и воспитателей дет садов(что явно похуже, тк там система воспитания оч устаревшая, и во что она потом выливается-мы можем наблюдать во взрослой повседневной жизни) ПРАВИТЕЛЬСТВО, конечно можно ругать, но надо помнить, что МЫ ЕГО САМИ "вырастили"...я не имею ввиду буквально естественно...Мы создали СИСТЕМУ, а теперь она поработила нас. и дабы победить ее-надо изменить СОЗНАНИЕ прежде всего, и проще всего сделать это у нового поколения, те растить детей ИЗМЕНИВ воспитание, восприятие, понимание, Но сделать это ОЧ сложно НЕ начав работать над собой(как говорится, чтобы объяснить кому-то что0то надо для начала самому это понимать).

Lihach
сообщение 21.8.2010, 18:38
Сообщение #64

Новичок
*

Больница №4. Пока мне не попалось ни одного хорошего врача. Может есть, но я не видала. Одна терапевт Морозова чего стоит.... ПОЗОРИЩЕ

--------------------
Lihacheva

PAV
сообщение 7.9.2010, 15:49
Сообщение #65

Новичок
*

Добрый день! Хочу рассказать про "чудесный" сервисный центр I.COM.SERVISE расположенный по адресу пр. Металлургов 58 (ориентир напротив Белого паруса). Сдала фотоаппарат Олимпус в гарантийный ремонт, нарвалась на грубость когда поинтересовалась через какой срок его отремонтируют, ответили в квитанции все написано(сказать же 2 слова тяжело, пасьянс который виден на мониторе компьютера мешает), открываю коробку нахожу квитанцию там от руки написано 14 дней и даже услужливо написали что это пятница,ремонтировали БОЛЬШЕ месяца, т.к им закон позволяет 2 недели ремонт и 2 недели транспортировки, на вопрос почему не предупредили, в ответ слышно только хамство, мне прямо было сказано что они живут за счет платный ремонтов, а вы со своим гарантийным идите...и ждите из Киева неопределенный срок, ничего узнавать мы не будем. Ладно получила, радости нет предела. Ноооо в документах нет отметки что он находился в ремонте, возвращаюсь в сервисный центр, прошу поставить отметку, это должены были сделать в Киеве, говорю отправьте документы в Киев, пусть ставят они, раз вы не имеете права. Ответ:- Я ничего отправлять не буду. Я спрашиваю как мне решить этот вопрос. Вмешался парень мастер или начальник не понятно, давайте фотоаппарат, мы еще на месяц его отправим. Я говорю давайте отправим. Девушка ответила что отправлять она уже ничего не будет и вообще она имеет право отказать мне в дальнейшем обслуживании. Как можно спокойно общаться с такими людьми? Я повторяю вопрос, как нам решить эту проблему? Ответ:"Идите в магазин где покупали, пусть они делают запрос в Киев и те присылают акт выполненных работ".
В ИТОГЕ: Я нашла номер телефона Киевского информационного центра, где мне культурно, спокойно, без хамства обьяснили что у них в базе данных хранится информация о моем фотоаппарате и отметка в талоне не нужна, но если мне все таки необходимы документы, то они вышлют мне документы по почте.
ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР I.COM.SERVISE Я БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ

tphaus
сообщение 7.9.2010, 19:39
Сообщение #66

Активный участник

Внесу,любимого до слёз провайдера-Хитлайн! Оплачиваемая скорость 3Мб/сек,а реальная:(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/1009/69/42c6fcf14d7b.gif) Дозвониться до оператора с 16.20 и по 19.30 так и не смог.Случай это не единственный!

--------------------
Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре...

Эльф
сообщение 7.9.2010, 21:17
Сообщение #67

Активный участник

Цитата(tphaus) *
Внесу,любимого до слёз провайдера-Хитлайн! Оплачиваемая скорость 3Мб/сек,а реальная: Дозвониться до оператора с 16.20 и по 19.30 так и не смог.Случай это не единственный!

да, я тоже об этом не раз слышала(((

--------------------
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Karabela
сообщение 18.6.2013, 19:32
Сообщение #68

Новичок
*

Из: Мариуполь

Опять про хамство и про "Нашу марку". Нарвалась на днях на выпиющее хамство кассира. Пришлось доже к администратору идти. Хотя олку с этого, наверное, никакого - только себе нервы съела (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

andrii
сообщение 4.7.2015, 6:13
Сообщение #69

Новичок
*

Азовмаштест - мы все некурящие, у нас нет ни одного курящего))) После трудоустройства они смалят прям над тобой.

enrikokarvales
сообщение 29.12.2015, 14:32
Сообщение #70

Активный участник

Если работодатель отказывается выплачивать заработную плату, до не спешите отчаиваться есть выход, вот тут все предельно расписано, как следует поступить в этой ситуации и куда следует обратится.

Natasha3
сообщение 28.3.2016, 19:23
Сообщение #71

Участник
**

Огромное спасибо!!

sashatk
сообщение 4.7.2016, 1:08
Сообщение #72

Новичок
*

Здавствуйте, вот знаете есть такие горе мастера и нечесные люди, поражаешься как таких людей свет носит....нам встретились такие "супер мастера по ремонту" они работали в Киеве, у них супер качество и бла, бла, бла..... Если вы собираетесь делать ремонт ни в коем случае не обращайтель к Ясильковскому Александру, Ясильковской Оксане ( работает в Мариуполе в салоне "Евростиль" парихмахером) и еще у них есть помощник - горе електрик по имени Олег. Их нужно занести в черный список мастеров по Украине. Потому что они безрукие. Обещали сделать супер ремонт от а до я...в итоге мы получили: ужасную стяжку, которая провалилась, неровный ровный пол (волнами), гипсокартон наклен криво -косо, нет ни одной нормальной ровной стены ( мы всю квартиру обклеили гипсокартоном), шпаклевка наносилась 6 !!! раз по гипсокартону (аж смешно сказать), шпаклевка должна была быть под покраску, а она еле еле вытягивает как шпаклевка под обои, потому что руки растут у них из одного места.., между откосами и дверьми дыры, которые со временем будут гнить, потому что там образуется конденсат, элекрика сделана ужасно, центральная коробка ,где спрятаны все провода находится в потолке, который зашит и к коробке нет доступа.
Эти сволочи сперли материал, жидкий пол, и рабочие инструменты других мастеров и уехали. Теперь трубку не берут. Таким людям по хорошему нужно рожу набить! Но мы не таких правил, поэтому пишу на форуме. Нам приходится все переделывать, читайте отзывы , прежде чем нанять мастеров.

serggoror
сообщение 14.4.2017, 13:14
Сообщение #73

Новичок
*

Есть такой магазин один, работает через посредников у нас тут. Если прямо на нем заказывать, то еще ничего, но вот посредники поголовно ПЛОХИЕ люди. Суть в том, что перепродают кондиционеры и обогреватели. Есть там один Иван, жаль не помню фамилии. часто продает типо с рук, но новый, привезенный из-за границы товар. Так вот, не верьте ему. Постоянно не полный пакет, и что-то обычно сломано. Не один я такой, несколько знакомых тоже попались на это. Если выясните, что он брал с мегаклимата (на коробке обычно написано), то лучше сразу уходите. И закажите прямо на сайте.

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему