IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Черный список предприятий Мариуполя
СИРЕНА
сообщение 25.12.2009, 22:00
Сообщение #41

........

Цитата
И это мы в основном о продуктах,а если взять не пищевую сферу вообще ужас,кто знает как "ремонтируют" часы послабляя при этом циферблат и стрелки,а через неделю удивлялись,типа вы в них с отбойником работаете? Или при ремонте телефона простейшая поломка вдруг оказывается суперсеръёзной,западание определенной кнопки потребовало оказывается замены процессора!

А что поделать,все хотят кушать,а хорошо кушать ещё больше (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
мы стоим на правильном пути. но в пробке
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
tphaus
сообщение 25.12.2009, 22:04
Сообщение #42

Активный участник

Оно то так,но,когда я это одно дело,а когда за счёт меня совсем другое. (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )) (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ) (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )

--------------------
Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре...

Pum
сообщение 4.1.2010, 20:17
Сообщение #43

Новичок
*

Хочу поделиться и посоветовать ВСЕМ
случилась такая ситуация мне в прошлом году поменяли стояки отопления на пластиковые
сказали что если что случиться в течении 5 лет поменяют все будет нормально. Прошел год и вот у меня со стояка со стыка пластика и металла начала сочиться вода.
Звоню я мастеру и что же я слышу он тут не при чем ведь год то простояло и больше мне не звоните
это не мои проблеммы. Самое интересное что проблемма скорее всего пустяковая так нет же даже слушать не захотел .
Так вот чтоб ему больше не повадно было обманывать людей всем рекомендую не связывайтесь с ним
а вот контактные данные его зовут Виктор тел. домашний 379016 и мобильный 0982244053

tphaus
сообщение 4.1.2010, 21:59
Сообщение #44

Активный участник

Мастер молодец!! (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ,ну что же,как говориться : Страна,должна знать своих героев! Я думаю,это сообщение,поможет избежать "досадных недоразумений" остальным. А Pum спасибо за информацию.

--------------------
Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре...

tool70
сообщение 5.1.2010, 10:53
Сообщение #45

Активный участник

Из: Земля

Ув. tphaus. Ну, я же привел пример в общесоюзном масштабе, а не в масштабах города. Вы только подумайте- конфеты нашей мариупольской фабрики я покупал в посольстве СССР в Дели. А вы говорите, что 20 гр. это мало.))

--------------------

tphaus
сообщение 5.1.2010, 16:30
Сообщение #46

Активный участник

Ув. tool70 не хотел как либо огорчить Вас! Я с Вами полностью согласен,просто в данной теме,я,имел в виду,что глобальное-это хорошо,но,для начала нужно "в доме убрать". А так конечно,если такая "матрёшка" и до Дели дошла,то эти 20гр.переростали в тонны.

--------------------

tool70
сообщение 6.1.2010, 11:08
Сообщение #47

Активный участник

Да ладно вам.)) Что касается "уборки дома", то в Мариуполе просто не початый край работы. И дело вовсе не в контроле и репрессиях - важно изменить отношение покупателей к продавцам и наоборот. Без этого просто ничего не возможно будет дальше делать.

--------------------

tphaus
сообщение 6.1.2010, 17:03
Сообщение #48

Активный участник

Цитата
И дело вовсе не в контроле и репрессиях - важно изменить отношение покупателей к продавцам и наоборот. Без этого просто ничего не возможно будет дальше делать.

Да,верно,но,дело не только в отношениях покупателя и продавца,а это уже...

--------------------

gardenia
сообщение 11.1.2010, 19:19
Сообщение #49

Новичок
*

Я новенькая,но рубрика позновательная.Хорошо,что делется народ казусами нашей обслуживающей системы!Чужой горький опыт-наука для других.Всем спасибо!
В Амсторе обслуживаюсь регулярно,нарицаний на работу маркета особых нет,т.е. не было до последнего время!Обратите внимание на хлебный отдел.Выходит продавец из своих закрамов,толкает тележку,руки у неё в перчатка ОДНОРАЗОВЫХ!И спокойно начинает обслуживать заждавшехся покупателей беря хлеб этой перчаткой!Где она в неё была?!На просьбу поменять перчатку была такая мина продавца!Комедийный жанр потерял много!
Второй случай ,таже реакция,в том же отделе-хлебном!Вродавец одета в красную,фирменую тужурку,но она ЗАСАЛЕНАЯ,ГРЯЗНАЯ.Укладывая батон в бумажный пакет(а он не лезет)она "подпихнула"его животом в жилетке в пакет!
Приятного аппетита!

nsotn
сообщение 11.1.2010, 19:52
Сообщение #50

Активный участник

Буквально вчера пнришлось мне побывать в цветочном, так сказать салоне, что воле "Браво". Захожу в отдел где цветочки в горшочках - посреди прохода грязища, ведро, бумага какая-то, веник, который на меня же и упал и никого... Девочка-продавец где-то за стенкой разговаривает с подружкой, на нас ноль внимания. Но я цветок выбрала, уж очень хотелось (хоть и новичек в этом деле). Расплатилась. Она нолдь эмоций - еле из нее вытащила название цветка, про уход и спрашивать не стала.

eclipse27
сообщение 14.1.2010, 22:01
Сообщение #51

Активный участник

Из: Мариуполь

Столкнулась с хамским отношением в Абсолюте (по просп.Строителей, бывший Рыбный). На кассе кассир не смогла пробить упаковку ваты, и так крутила и так - не получается. Она мне и говорит: наверно товар новый, не успели промаркировать, иди отнеси на место положи. Я ошарашено на нее смотрю и говорю, что никуда не пойду, мало того, что нужный мне товар не пробивается, так я еще должна через весь магазин идти его на место ложить!!! И что вы думаете - кассирша нахально мне сует в руки эту упаковку ваты - я разворачиваюсь и ложу эту упаковку на рядом стоящий стенд с жвачками. И тут такое началось!!!Она вскочила со своего места и давай на меня орать, что я такая сякая, мне тяжело назад товар вернуть, и зачем я его не на ту полку положила, ей бедняге за это штраф придется платить. В общем немая сцена....

--------------------
люблю жизнь!

tphaus
сообщение 20.4.2010, 19:46
Сообщение #52

Активный участник

О строительном магазине "Лазурь" хочется хорошее сказать,НО! Не получается,при попытке общения с продавцом создаётся впечатление,что это такой же покупатель,и,он естественно возмущён,почему ему задают разные вопросы,что,как,почему!!!тем более она общается о домашних делах с коллегой!! Думаю,не стоит туда больше заходить,и отвлекать продавцов от важных дел!!!!!!

--------------------

tool70
сообщение 22.4.2010, 8:50
Сообщение #53

Активный участник

"Лазурь" - это отдельная тема для разговоров. Квалификация персонала там на "такой высоте", что определение "ниже плинтуса" было бы вершиной всех лестных отзывов...

--------------------

tphaus
сообщение 23.4.2010, 18:03
Сообщение #54

Активный участник

Цитата
Квалификация персонала там на "такой высоте", что определение "ниже плинтуса" было бы вершиной всех лестных отзывов...

Помимо квалификации,продавцы там как видно полностью "положили" на работу,а администрацию такое положение дел,вполне устраивает(трудно предположить,что зав.маг не в курсе,что твориться у него в магазине).Что можно сказать!? Большое будущее у "ЛАЗУРИ"

--------------------

дикая рыжая кошк...
сообщение 2.6.2010, 20:22
Сообщение #55

Активный участник

"Лазурь" - это самый конченный магазин, который я только знаю. Зашла купить эконом лампочки. Было минут 10-15 свободного времени. Проторчала 25 минут. Хотела развернуться, да кда уж там. Деньги у меня приняли за 2-3 минуты, а товар я пыталась получить все 20. Об отметках и чеках о продаже пришлось напомнить. товар, все-таки гарантийный. ДА, КСТАТИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ТОВАР, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА ГАЗОПРОВОДАХ (ШЛАНГИ, КРАНЫ, ФИЛЬТРЫ) У НИХ НЕТ СЕРТИФИКАТОВ! а ТО, ЧТО ОНИ НАЗЫВАЮТ СЕРТИФИКАТАМИ, ТО ЭТО КАКОЙ-ТО "ВИСНОВОК ЕКСПЕРТИЗИ". НО НИКАК НЕ СЕРТИФИКАТ. ГАЗОВЩИКИ ЕГО НЕ ПРИНИМАЮТ.

natalja
сообщение 3.6.2010, 15:10
Сообщение #56

Активный участник

Кто-нибудь из учасников смотрел фильм СЕКРЕТ? А не кажется ли вам, что все что с вами происходит-это ваш "учебный материал"или "отработка" ваших же проблем??? Может стоит проанализировать СЕБЯ (где и когда были промахи, неправильные мысли и тп) и понять почему Вы (именно вы) попали в такую ситуацию... Ничего в этом мире просто так не происходит! Как говорится "и кирпич на голову просто так никогда не упадет..." Лично я, попадая в неприятные ситуации-сразу же ищу причину в себе:где?когда?Почему и тд-и довольно часто нахожу ответ(как бы мне и не было неприятно себе в этом сознаться!)ЗЛОСТЬЮ и МЕСТЬЮ-никого не научишь! Да и учить в этой жизни нам позволено лишь себя!!!!!

tphaus
сообщение 8.6.2010, 20:48
Сообщение #57

Активный участник

Цитата
Лично я, попадая в неприятные ситуации-сразу же ищу причину в себе:где?когда?Почему и тд-и довольно часто нахожу ответ(как бы мне и не было неприятно себе в этом сознаться!)ЗЛОСТЬЮ и МЕСТЬЮ-никого не научишь! Да и учить в этой жизни нам позволено лишь себя!!!!!

Тоесть, исходя из ваших рассуждений,(а вы,как я понимаю ознакомились с предыдущими сообщениями,да к тому же если вы только не родственница власть имущих в этом городе(тогда вас хоть как то можно понять) и сталкиваетесь с повседневной реальностью)) купив не свежий продукт в супермаркете (упакованный,и с этикеткой подтверждающей,что он не испорчен(хотя к примеру,её за 5 минут до Вашего прихода просто перебили находчивые работники маркета),так вот вы принесли этот продукт домой употребили его и соответственно отравились(не дай Бог конечно),и хорошо если только вы.Выйдя из больницы,вы первым делом порассуждаете об "отработке" своих проблем,не примите соответствующих мер и... снова пойдёте в это же место,мало того,вы посоветуете его всем своим знакомым!!!?? Я вам охотно верю!!! Но слава Богу,что вы не в круге,моих родных и знакомых!!! (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------

natalja
сообщение 10.6.2010, 17:14
Сообщение #58

Активный участник

Цитата(tphaus @ 8.6.2010, 21:48) *
Тоесть, исходя из ваших рассуждений,(а вы,как я понимаю ознакомились с предыдущими сообщениями,да к тому же если вы только не родственница власть имущих в этом городе(тогда вас хоть как то можно понять) и сталкиваетесь с повседневной реальностью)) купив не свежий продукт в супермаркете (упакованный,и с этикеткой подтверждающей,что он не испорчен(хотя к примеру,её за 5 минут до Вашего прихода просто перебили находчивые работники маркета),так вот вы принесли этот продукт домой употребили его и соответственно отравились(не дай Бог конечно),и хорошо если только вы.Выйдя из больницы,вы первым делом порассуждаете об "отработке" своих проблем,не примите соответствующих мер и... снова пойдёте в это же место,мало того,вы посоветуете его всем своим знакомым!!!?? Я вам охотно верю!!! Но слава Богу,что вы не в круге,моих родных и знакомых!!! (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

хм... читая ваш "яростный ответ" смею предположить, что Вы молоды, полны сил и энергии!!!!!! Именно на таких-ЗЕМЛЯ ВЕРТИТСЯ! (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) УДАЧИ! ДЕРЗАЙТЕ! а я имела место в этой жизни "перештамповывать" некоторые даты на товаре... ни на продуктах, конечно, но все-таки... поэтому если я и куплю такой товар-то получу по заслугам...а дабы не отравиться-надо не класть в рот что попало, думать головочкой немного... Что касается совета другим-БОЖЕ УПАСИ-когда получаешь опыт жизни-начинаешь понимать-как много ты еще не знаешь... и стараешься воздерживаться от советов...(особенно когда не просят)

tphaus
сообщение 10.6.2010, 18:08
Сообщение #59

Активный участник

Цитата
УДАЧИ! ДЕРЗАЙТЕ

Спасибо,и,Вам не хворать (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------

natalja
сообщение 10.6.2010, 21:27
Сообщение #60

Активный участник

(IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/ohmy.gif) читая эту тему, просто радость берет за душу, а ведь столько людей у нас (оказывается ) хороших.,добросовестных работников...интересно., где вы все работаете?может давайте напишем свое место работы, оч хотелось бы посмотреть на "яростных критиков" в деле...

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему