IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Потерялся человек, В Москве потерялся ваш горожанин, живет: г.Мариуполь, Панфилова,10/15
Впервые
сообщение 1.9.2016, 16:08
Сообщение #61

Новичок
*

Дед-аферист сегодня работает с самого утра. Погода в Москве отличная. Меня зацепил 01/09/2016 в 11:00 на м.Алексеевская. Хорошо много денег с собой не было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Вот ведь какой "стрЮчек"! Очень раздосадован! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Dusya_Korzh
сообщение 14.10.2016, 11:27
Сообщение #62

Новичок
*

Ну что же, спустя 1,5 года как мы "попали" на его удочку, встретился он мне вновь возле Октябрьской(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) увидев как я остановилась и смотрела с улыбкой во все 32 на то как он отрабатывает очередную жертву, он видимо смекнул и отпустив жертву, пошёл от меня подальше(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Улитка
сообщение 16.5.2017, 22:18
Сообщение #63

Новичок
*

Цитата(Ann-solo @ 15.7.2015, 11:32) *
Всем фото отправила. Друзья-Петриченковцы, кому отправляю фото, очень Вас прошу пишите о Вашей встрече с дедом и размещением его фотографий в соц сетях. Еще бы желательно и по тв разместить информацию о нем. Какие у нас там массовые передачи идут, Пусть говорят например, чтобы те, кто не пользуется соц сетями тоже узнали о нем. Я готова тоже прийти рассказать о своей встрече с ним. Нужно чтобы как можно больше людей узнали о нем и увидели его лицо. Давайте вместе прекратим его махинации по обману, жульничеству и игре на чувствах людей.

..где фотографию найти можно..? моя почта yunkoma0292@gmail.com
оооох, наткнулась на этот форум, блин, я чуть в полицию не пошла, все глаза выплакала, что с деееедушкооой. вк разместила объявление, люди репостят, ищут деда. вот история: на ст.м. ВДНХ я увидела мужчину, который плохо себя чувствует, и предложила ему помощь. Помогла выйти на свежий воздух, усадила на скамейку на территории музея космонавтики. Из беседы узнала, что он в рамках Дня Победы был приглашен в С.-Петербург на встречу ветеранов блокадного Ленинграда. Из Мариуполя ехал через Москву. На одном из вокзалов, когда он уснул, у него украли сумку. В ней были документы и деньги. Он получил документы, заменяющие паспорт. И данный момент пытается попасть домой. В Мариуполе у него жена, 84 года, с парализованной ногой. Материальной помощи никакой он не получил, так что планировал продать пиджак и часы. По причине отсутствия денег пил воду из кранов туалета. Болел желудок-поесть отказался. От всех остальных предложений помощи - тоже отказывался, очень бодрился. Я отошла за водой, чтобы хотя бы он смог запить таблетку. Попросила подождать. Но, когда вернулась, его на месте не было. На ст.м. его не видели. В районе метро ВДНХ, музея космонавтики и т.д. тоже.

..а еще поцеловал в лоб, пожелал трех богатырей и дочку, и сказал бежать в школу, а то заругают, ахах, говорю, какая школа, мне 25 лет. воооот. ну, я спокойна. больше переживаю за чувствительных натур, которым он еще попадется))

Маняша
сообщение 29.5.2017, 13:59
Сообщение #64

Новичок
*

Всем привет от деда Петро! Развел меня 20 мая 2017года. Оскар за актерскую игру должен был получить он, а не ДиКаприо. Поняла, что обманул, только когда нашла ваш форум. Дед здоров, бодр и весел. Еще едет в Мариуполь. Я ему попалась на Октябрьской в Москве. Как же много хороших людей на свете. Не только денег даем, но и хотим знать, что доехал. Переживаем. Всех люблю!

Natali111
сообщение 22.6.2017, 23:59
Сообщение #65

Новичок
*

Ну что сказать, и меня этот дед развел. Встретила его у метро Аэропорт. Торопилась, вникать не было времени. Денег ему дала, а потом еще переживала, что вот так его бросила. А он, оказывается, с 2012 в Москве промышляет. Мерзавец!

Аннушка
сообщение 8.8.2017, 13:54
Сообщение #66

Новичок
*

Дед жив-здоров, всё еще едет в Мариуполь. Легенда та же)))
Сегодня м.Аэропорт.

Qwerty
сообщение 19.8.2017, 20:39
Сообщение #67

Новичок
*

Друзья, сегодня все то же самое на Тверской. Дед Петро -гениальный. Проводила до входа в метро, отдала все, что было в кошельке. Дедушка плакал. От еды и от проводов на Курский отказался. Рыдала всю дорогу домой, не могла успокоиться. Жалела, что не пригласила домой помыться и переночевать. Хотела письмо писать в Мариуполь. Адрес, кстати, изменился - ул. Панфилова, д.10, кв.19. Подозрения возникли, когда муж сказал, что в Мариуполе нельзя купаться в октябре ( а дедушка меня приглашал). Просто гипноз какой-то!

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему