IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какая реклама работает на сто процентов?
Notaan
сообщение 9.12.2017, 12:26
Сообщение #1

Новичок
*

Кто знает, какой вид рекламы работает на все 100%? В какую рекламу выгоднее вложить деньги, чтобы была действительно сильная отдача ( то есть, полный возврат всех трат и довольно серьезный доход)? А, и еще, хотелось бы, чтобы данный вид рекламы был не столь затратный.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Gerana
сообщение 10.12.2017, 20:50
Сообщение #2

Новичок
*

Я бы могла вам в качестве рекламы посоветовать использовать флешки, пледы, кружки, но это несколько дорогостоящие товары. Если вы ищите что - то более приемлемое по цене, могу посоветовать пакеты ПВД с логотипом http://www.promans.ru/ . Как мне кажется это самая распространенная реклама. Поскольку является недорогой и в тоже время очень эффективной. Закупки естественно лучше производить у фирмы производителя, так как через посредников выйдет намного дороже. Но это всего лишь мой совет, а решение принимать только вам.

Sergei35
сообщение 19.1.2018, 10:29
Сообщение #3

Активный участник

Существует достаточно большое число критериев, по которым можно классифицировать рекламу: по характеру целевой аудитории, по месту распространения, по способу воздействия на аудиторию и др.

Anna1992
сообщение 19.1.2018, 15:29
Сообщение #4

Активный участник

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличное рекламное агентство «Консул Медиа» http://www.consulmedia.ru/, где сами обращались недавно и остались очень довольны как качеством рекламы, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Maxim_1555
сообщение 19.1.2018, 22:44
Сообщение #5

Активный участник

Реклама бегущая строка сейчас работает очень эффективно,по своему опыту знаю!

--------------------

Арсен
сообщение 6.2.2018, 21:19
Сообщение #6

Активный участник

Видеореклама наиболее цениться, многие компании уже давно это поняли и успешно пользуются рекламой такого типа, так как нынешнее поколение все больше смотрит телевизор и сидит в интернете. Конечно же съемка рекламы очень большая и тяжелая работа, но Если с ней хорошо справиться, и создать все правильно, то продукт непременно ожидает успех.

twinterna
сообщение 19.4.2018, 14:58
Сообщение #7

Участник
**

Цитата(Notaan @ 9.12.2017, 12:26) *
Кто знает, какой вид рекламы работает на все 100%? В какую рекламу выгоднее вложить деньги, чтобы была действительно сильная отдача ( то есть, полный возврат всех трат и довольно серьезный доход)? А, и еще, хотелось бы, чтобы данный вид рекламы был не столь затратный.

Реклама важна и на радио, и в интернете и на тв. Конечно, лучший вид рекламы - это видеореклама. Она работает однозначно. Создание рекламных роликов процесс сложный, и лучше доверить съемку видео профессионалам. Продажи должны увеличиться однозначно.

Sotka
сообщение 27.4.2018, 15:48
Сообщение #8

Участник
**

Как по мне, то любая реклама очень хорошо влияет на продажу товара. Вот мы недавно заказали услугу изготовление рекламного видео в агентстве https://feelmake.video/. Здесь нам сделали просто потрясающий ролик и динамика продаж реально выросла. Так что не пожалейте копеечку и вложитесь в рекламу(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Арсен
сообщение 20.8.2018, 16:30
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(Notaan @ 9.12.2017, 12:26) *

Я все таки считаю, видеореклама сейчас наиболее популярна и эффективна, ее приятней всего смотреть, она вызывает интерес и доверие, лучше всего запоминается. Создание видеороликов - один из самых важных этапов продвижения определенного бренда или товара. Мы остались очень довольны результатом.

мечта
сообщение 11.10.2018, 10:11
Сообщение #10

Активный участник

Из: село

А еще хорошо иметь свое портфолио! Подруга окончила курсы парикмахеров https://beauty-arts.ru/kursyi-parikmaxerov.html и попросила ей сделать портфолио ее работ, получилось просто замечательно! И клиентов намного больше теперь уже!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему