IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О выгодных инвестициях, куда вложить денежки?
Перевозчик
сообщение 9.3.2018, 19:28
Сообщение #1

Новичок
*

Решил вложить немного накоплений в дело. Подскажите какие направление кроме форекса и криптовалюты сейчас самые актуальные?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Mudragil
сообщение 10.3.2018, 1:56
Сообщение #2

Участник
**

Хорошая возможность заработать - это вложения в антиквариат. Деньги вкладываются на перспективу роста стоимости купленной картины, старинного авто, монет. Антикварные вещи всегда были и остаются в цене. Начальные суммы инвестиций сильно различаются, например, картина малоизвестного художника может стоить десятки/сотни долларов, в то время как шедевры мирового искусства исчисляются миллионами.

Danmuta
сообщение 10.3.2018, 4:07
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Перевозчик @ 9.3.2018, 20:28) *
Решил вложить немного накоплений в дело. Подскажите какие направление кроме форекса и криптовалюты сейчас самые актуальные?

Это нужно исходить из того, какое направление вам больше нравится, что больше по душе. Мой брат к примеру занялся недвижимостью, здесь ищет https://dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/...Город/Чернигов/ выгодные предложения и покупает дома, квартиры, а спустя некоторое время продает их естественно с выгодой для себя. Вот это реально хороший бизнес, а потому рекомендую.

Kommentario
сообщение 16.3.2018, 13:55
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Перевозчик @ 9.3.2018, 19:28) *

Можно далеко не ходить, ответ под носом-недвижимость. Всегда в цене и почете. Плюс реализовать можно по разному, сдавать/перепродать/заселиться самому. Тем более если покупать еще на этапе постройки котлована то уже на выхлопе ваша готовая квартира неоднократно возрастает в цене. Я например планирую вложить денежку в этот ЖК https://www.cityhouse.com.ua, место хорошее, развитая структура. Сразу продавать не думаю, буду сдавать в аренду первое время, а потом может-быть перепродам подороже.

Арсен
сообщение 23.4.2018, 13:41
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Перевозчик @ 9.3.2018, 19:28) *

Все актуальные виды вложения денег https://webmastermaksim.ru/vlozhenie-deneg , думаю, вам будет интересно посмотреть: крипта, форекс, золото, нефть, акции и т.д. Существуют специальные биржи, помогающие начинающим инвесторам определиться с выбором перспективной идеи. Такие биржи составляют рейтинг сервисов, куда вложить деньги чтобы заработать.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему