IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Работа и подработка
EyesSetToKoll
сообщение 6.12.2013, 1:13
Сообщение #1

Новичок
*

Учитывая, что на данном форуме у меня нет никакой репутации, дам ссылку такую-же тему на форуме HitLine.
http://hitforum.net.ua/showthread.php?p=1812580#post1812580

Уважаемые пользователи, если кто-то ищет дополнительный доход, либо не может найти работу, но при этом у него есть свободное время, доступ к ПК и интернету, предлагаю опробовать себя в качестве рерайтера\копирайтера. Ничего сложного в этом нет, работать можно не выходя из дома, в тепле и уюте, при этом подгонять вас никто не будет.

Суть работы заключается в написании уникальных статей, которых еще нет в интернете. Для этого не требуются какие-либо специфические навыки, главное более менее знать русский язык и минимальные навыки работы с Microsoft Word.

Статьи нужны любому веб-мастеру, который имеет сайт, на сайте он зарабатывает деньги и далеко не у каждого из них есть возможность заниматься самостоятельным написанием контента, особенно если проектов несколько, за это он и платит вам деньги.

О самой работе:
1. Ищите подходящий заказ, которых немерено
2. Читаете требования
3. Подаёте заявку если вас всё устраивает
4. Пишите статью
5. Проверяете её уникальность с помощью программы, которую можно найти на самой бирже
6. Сдаёте готовую работу
7. Получаете деньги на счет, после чего их можно вывести в систему WebMoney и обналичить на карточку ПриватБанка либо любую другую пластиковую карту VISA\MasterCard

Рерайтинг – при написании статьи, за основу берётся уже готовый текст из интернета, всё что требуется от вас, это переписать его своими словами, на выходе должен получится текст с исходным смыслом, но, написанный, другими словами. Обычно, оплата за такую работу колеблется от 20 до 40 рублей за 1000 символов без пробелов, средний размер статьи 2000-3000. На подобную работу уходит от 20 до 40 минут, в зависимости от скорости печати. В среднем за 1 такую статью размером в 2500 символов без пробелом, по цене 30\1000 и затраченными 30 минутами неспешной работ, вы получаете около 20 гривен.

Копирайтинг – написание совершенно новой статьи. Для написания копирайта требуется либо ваш личный опыт, либо несколько статей с различных источников для ознакомления с темой. Цены на подобную работу значительно выше, начиная от 30-50р за 1000 символов. При этом, вы должны грамотно излагать свои мысли в тексте и не допускать явных ошибок, особенно орфографических.

Разумеется, для получения более дорогих заказов, у вас должен быть достойный рейтинг, хорошие отзывы и по возможности повышенный уровень квалификации, который может быть присвоен вам администратором биржи после проверки ваших талантов и знаний русского языка. Об этом тоже расскажу, если у вас появится интерес.

Ссылка на биржу копирайтинга.

В случае, если вы зарегистрируетесь в течении часа после перехода по данной ссылке, вы станете моим рефералом, за что лично я буду получать 25% от комиссии самой системы! Ваш заработок останется вашим и лично у вас ничего кровного забирать не будут. За это, я готов помочь каждому из свои рефералов. Если вы обратитесь ко мне с каким-либо вопросом, отвечу и подробно всё объясню, от начала работы до получения денег.

Если вы являетесь моим рефералом, вы можете связаться со мной:
ICQ – 869441
VK - https://vk.com/id111021839
ЛК на форуме HitLine http://hitforum.net.ua/member.php?u=22212

При обращении с вопросами по работе с биржей, просьба указывать свой ник на бирже.

Обсуждение в теме разрешено и приветствуется.

p/s Данный текст содержит ~2500 символов без пробелов, на который у меня ушло 30 минут.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Пример рерайта текста:

Исходный текст:
Цитата
Hetman Foto Recovery - программа, которая успешно восстанавливает все утраченные или удаленные цифровые фотографии с любых информационных накопителей: жесткий диск, флэш-карта цифрового фотоаппарата или мобильного телефона.

То, что получилось на выходе:
Цитата
Hetman Foto Recovery – программа, способная восстановить любые цифровые фотографии, которые были случайно удалены либо попросту утрачены при работе с информационными носителями, будь то флэш-карта от фотоаппарата, жесткий диск либо память на мобильном телефоне.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
dynco
сообщение 15.3.2014, 18:30
Сообщение #2

Новичок
*

Здравствуйте, у меня есть опыт, актуально ещё?

NamiVii
сообщение 21.6.2014, 18:37
Сообщение #3

Участник
**

Заинтересован

Ответить в эту темуОткрыть новую тему