IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопрос к опытным беттерам
Valeria
сообщение 7.12.2017, 12:40
Сообщение #1

Активный участник

Немного непривычно, что девушка интересуется подобными вопросами, но я в спорте с 8 лет, так что для меня это норма)) Так вот, увлекаюсь теннисом, сама играю, имею разряд и постоянно слежу за теннисными матчами. Хочу начать делать ставки, поскольку вижу, что у меня есть к этому талант. Посоветуйте, пожалуйста, с чего мне начать.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Jonatan
сообщение 7.12.2017, 12:50
Сообщение #2

Участник
**

Ну да, немного непривычно, но кто сказал, что девушки не любят спорт и у них нет азарта?)) С чего Вам начать? Выберите себе надежную контору, разберитесь как с ней работать и вперед))

Mint
сообщение 7.12.2017, 12:58
Сообщение #3

Участник
**

А Вы уверены в том, что эти ставки Вам нужны? Это же реальные деньги, а вдруг Вам не будет улыбаться удача и Вы будете проигрывать? Что тогда в таком случае? Я так рассуждаю, поскольку мой брат постоянно делает ставки и то выигрывает, то проигрывает.

Maurice
сообщение 7.12.2017, 13:05
Сообщение #4

Активный участник

Да, в первую очередь, нужно начинать свой путь беттера из поиска хорошей конторы. Все популярные букмекеры онлайн, то есть их описание и особенности работы с ними есть вот на этом сайте http://bookmakersbet.ru/ Можете посмотреть при желании, думаю, что Вам будет интересно. Главное не забывайте постоянно следить за матчами и проводить анализ, это основа истинного мастерства беттера. :-)

Anglichanin
сообщение 22.2.2018, 11:42
Сообщение #5

Новичок
*

Изучите популярные стратегии ставок. Выберите подходящую для себя, также есть бесплатные прогнозы. Выберите надежную букмекерскую, желательно легальную. Из топовых могу посоветовать Фонбет или Париматч. Париматч предлагает более интересную бонусную программу, можете прочитать про нее здесь . Главное начните с небольших ставок, пока не разберетесь более менее.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему