IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> какой массаж лучше
AZIZA95
сообщение 17.2.2018, 19:12
Сообщение #1

Активный участник

хочу пойти на массаж
какой лучше
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
kanykei
сообщение 17.2.2018, 22:14
Сообщение #2

Активный участник

Классический — применяют для общего повышения тонуса организма. Проводят в комплексе для лечения различного рода заболеваний, а также в профилактических целях.. Цель такого массажа увеличить приток крови ко всем органам. Процедура состоит из разогрева мышц, активных и расслабляющих движений массажиста. Можно проводить как на всей поверхности тела, так и на отдельных участках.

Релаксирующий — разновидность классического массажа, цель которого, привести в равновесии нервную систему человека. Упор делается на расслабление мышц. Массаж используют при больших психологических нагрузках, бессоннице, для расслабления мышц. Для достижения лучших результатов, часто сочетают с ароматерапией.

Тайский массаж - особый вид массажа пришедший к нам из Тайланда. Акцент делается на точечное воздействие и состоит в основном из надавливаний и сжатий. Эффект от такого массажа: улучшение кровообращение, глубокое расслабление, стимуляция нервной системы.

Антицеллюлитный — проводится при борьбе с проявлениями целлюлита. Делают его на зоны подверженные проявлениям целлюлита. В первую очередь, воздействие идет на подкожные ткани. Активные действия массажиста приводят к более быстрому сжиганию жиров, улучшению внешнего вида, выравнивания кожного покрова в проблемных местах.

Моделирующий — применяется в зонах, которые требуют коррекции. Задача массажиста разбить жировые отложения, для этого увеличивают кровоток в данной области с помощью активных разогревающих действий. Процедура требует от массажиста более сильного воздействие на подкожные ткани, поэтому довольно болезненная. Результат такого массажа — уменьшение в объемах и подтянутая, упругая кожа.

SEZIMSEZIM
сообщение 18.2.2018, 9:19
Сообщение #3

Активный участник

Антицеллюлитный мне нравится

liza999
сообщение 18.2.2018, 16:51
Сообщение #4

Активный участник

Привет! Я люблю тайский массаж. Так как тайский массаж очень популярен, поскольку эффективно помогает исцелить организм. и еще он омолаживает организм.
я часто хожу на массаж и хочу http://taimir.su/ они хорошо делают. Мне очень нравится. И вам рекомендую!

Kostik
сообщение 26.2.2018, 10:38
Сообщение #5

Активный участник

А я считаю что лучше чем эротический массаж от красивой и сексуальной девушки из http://samochki.net/city/harkov лучше любого другого вила массажа, вот сами только подумайте, наслаждаться красивой девушкой да и еще получать удовольствие от ее прикосновений не сравнится не с чем.

Dasha7777
сообщение 5.3.2018, 21:08
Сообщение #6

Участник
**

Не плохо если лечебный, еще и косточками похрустят, но это нужно к хорошему специалисту

Azham
сообщение 9.5.2018, 9:03
Сообщение #7

Активный участник

Я регулярно хожу на массаж, где делают камнями, и что то я домой захотел тоже приобрести такие массажные камни, кто в курсе где их продают ?

Bennett
сообщение 9.5.2018, 9:33
Сообщение #8

Активный участник

Взял себе на вооружение примеры хорошего и качественного обслуживания клиентов, как можно просто купить камни для стоун терапии за небольшую суму не особо заморачиваться над этим. На сайте есть все, чтобы помочь вам сделать все самому и все, чтобы вы справились https://tdinteres.ru/shop/krasota-zdorovye/...a-stone-terapii все практичное и толковое – все работает, доставка очень быстрая и без предоплаты, цены приятные ,и не нужно тратить много времени на подбор и поиск нужного Вам набора, спасибо большое за полезные советы и за 4 штучки.

ripple
сообщение 6.6.2018, 9:14
Сообщение #9

Активный участник

мне тайский массаж очень понравился

Марки
сообщение 10.6.2018, 18:35
Сообщение #10

Активный участник

массаж хорош по своему любой. что тайский, что классический, что бамбуковыми палочками. важно, ориентироваться на руки массажиста, то есть выбрать профессионала, который работает по лицензии, после обучения и помогает людям при помощи нужной техники поправить самочувствие https://zaberemenet-zagib-matki.ru/massazh-...iyax-matki.html и здоровье, устранив таким способом различные заболевания.

Konon
сообщение 12.6.2018, 1:31
Сообщение #11

Активный участник

Я любой массаж люблю.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему