IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стоматология в Мариуполе
Nekto
сообщение 22.2.2009, 1:33
Сообщение #1

Активный участник

В каких стоматологических клиниках вы лечите свои зубки? ) устраивают ли цены?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
romanex
сообщение 22.2.2009, 10:58
Сообщение #2

Активный участник

Из: 23 ЖМР

В сложившейся ситуации, когда большинство врачей сократили, особо выбирать не приходится. В основном остаются только частные клиники, где цены не всегда соответствуют качеству оказываемых услуг.

shimsha
сообщение 22.2.2009, 15:20
Сообщение #3

Активный участник

Из: Мариуполь

Недавно обращался к стоматологу в Лечебно-Диагностическое Объединение "Лекарь", что на 1000 мелочей. Цена как для частной клиники вполне разумная, качество лечения тоже хорошее. А вот жена моя недавно была в "Адастре", по страховке, так говорит за ней там все бегали, ухаживали и уделяли массу внимания. Стоматолог опытный, лечил не больно и качественно. Вообщем, жена осталась довольна.

--------------------
"Так кто же ты наконец? - Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо." Гете, Фауст

deniamar
сообщение 23.2.2009, 3:00
Сообщение #4

Новичок
*

стоматологическая клиника Перфект-ДЕНТ лучшая у в нашем городе как я
считаю! (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

tool70
сообщение 24.2.2009, 2:51
Сообщение #5

Активный участник

Из: Земля

УБИЙЦЫ.))) Я так боюсь их.)) Своего пока рекламировать не буду, хотя пользуюсь его услугами более 10 лет.

--------------------

Пирамидка
сообщение 24.2.2009, 4:11
Сообщение #6

Активный участник

Я боюсь - не то слово, до полусмерти )) Знаю на бул. Шевченко стоматология, не частная а такая вроде она, государственная, там есть врач крупный такой мужчина по фамилии Горлатый, очень замечательный! Правда последний раз ездила не туда, а в частную с дикими ценами, потому что сидела две недели обжираясь таблетками, и они по закону подлости перестали действовать в субботу в 5 вечера, когда все было закрыто )) Совет всем - не тяните, меня три укола наркоз не взял, пришлось терпеть до следующего дня.

Oli4ka1466
сообщение 24.2.2009, 11:43
Сообщение #7

Новичок
*

deniamar, а где находиться клиника Перфект-ДЕНТ?
Ребята, посоветуйте, может кто сталкивался? Я хочу поставить коронки на передние зубы и хочу чтобы сделали все идеально, цена, в принципе, не имеет значения.
Обычно ходила кв стоматологию, возле бывшего магазина "Светоч", но для этого хочу пойти в другую клинику.

shimsha
сообщение 24.2.2009, 14:03
Сообщение #8

Активный участник

Oli4ka1466, вот вам дельный совет. В прошлом году ставил себе как раз коронки на передние зубы, и делал это в стоматологии на 1000 мелочей. Там есть заведующий ортопедическим отделением, зовут его Сергей Анатольевич Волощенко, отличный специалист в данной области. Так что не стесняйтесь, и удачи )))

--------------------
"Так кто же ты наконец? - Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо." Гете, Фауст

deniamar
сообщение 24.2.2009, 19:09
Сообщение #9

Новичок
*

ул. Лавицкого 4 ориентир Вечный Огонь, отличная частная клиника!!!

Molfar
сообщение 6.3.2009, 23:23
Сообщение #10

Активный участник

Лучшая-на кирова дверь возле библиотеки.И цены и качество супер!всем советую))

Серёга
сообщение 27.3.2009, 22:19
Сообщение #11

Участник
**

Я оооочень боюсь ходить в стамотологию,но как надо так деватся некуда мне нравиться Дента-Люкс+ (на мой взгляд это бомбавская стамотология)

eclipse27
сообщение 15.10.2009, 19:17
Сообщение #12

Активный участник

Моя семья лечит зубы в стоматологической поликлинике №4, там много очень хороших стоматологов и цены ниже чем в частных клиниках.Раньше постоянно лечились у Погуляй Л.П., но она поменяла место работы, теперь лечим зубы у Огуй.А.С. Он не только хорошо лечит,но и нормально относится к пациентам:постоянно что-то рассказывает, подбадривает.

--------------------
люблю жизнь!

Ярославна
сообщение 17.10.2009, 21:52
Сообщение #13

Активный участник

Я уже 3 раза ходила в частный стоматологический кабинет на 50 лет Октября. Называется "Стоматолог". Открылся сравнительно недавно, но врачи опытные. Лечение стоит дорого, но лучше заплатить дороже, чтоб хорошо все сделали, чем каждый год пломбы менять.

наталья 1
сообщение 12.2.2010, 11:53
Сообщение #14

Новичок
*

Посоветывали мне 2 года назад стоматологическую клинику МЕДАРТ что наход.на Кирова.Оберемченко Любовь Станиславовна меня приняла.По общему согласию,поставила мне две пломбы,что обошлись около 250гр.с горантией на 2 года.Через полтора месяца випали сразу 2.Сразу не пошла разбираться т.к. не местная.Но было очень обидно.Тепель туда ни нагой.Неприятно когда не знаешь,какую пломбу они ставят.Вот на таких как я деньги и зарабатывают.

tphaus
сообщение 12.2.2010, 12:44
Сообщение #15

Активный участник

Лично мне понравилась стоматология на 17м,(предпоследняя остановка по ходу на 17 ЖМР)!Вроде бы пока,нормально!! А вот 4я стоматология на 23м,-это финиш!!!! Пришёл запломбировать зуб,оказалось необходима промывка корней зуба в течении 2х месяцев по 3раза в неделю(одна промывка 50гр+установка временной пломбы каждый раз и т.д!!) да плюс сама пломба в сумме получалось около 1,5тыс грн, это по ценам начала прошлого года!!! Естественно,я пошёл в другое место,где всё нормально и быстро сделали,заплатил в 3 раза меньше (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ! Вот такая вот стаматология!

--------------------
Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре...

Эльф
сообщение 12.2.2010, 12:54
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Пирамидка) *
Знаю на бул. Шевченко стоматология, не частная а такая вроде она, государственная, там есть врач крупный такой мужчина по фамилии Горлатый, очень замечательный!

+1))) я тоже туда хожу, больница хоть и не частная, но там и врачи хорошие и цены вполне, вобщем меня все устраивает)
только я к Воронковой хожу) Горлатого панически боюсь))) один его вид вызывает дрожь в коленках))) ему бы мясником работать...))

--------------------
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

tool70
сообщение 12.2.2010, 23:27
Сообщение #17

Активный участник

Из: Земля

Вы знаете, когда я слышу фразы о том, что ГОСУДАРСТВЕННАЯ клиника платная, то меня просто передергивает. На сколько же мы очерствели от денег, что готовы тупо платить за все. Это просто кошмар. Но более всего я НЕНАВИЖУ врачей. которые разводят руками при виде больного, однако с головой погружаются в работу при виде купюры. Жаль, что мы не Китай... У стенки многие бы стояли...

--------------------

nsotn
сообщение 17.2.2010, 13:49
Сообщение #18

Активный участник

Когда мне понадобилась помощь хирурга-стоматолога, то ни одна частная клиника не взялась делать. Помог только доктор Семашко (поликлинника возле маг. Светоч). И зуб спас, и проблем с ним нет. Три года вообще не жалуюсь.

СИРЕНА
сообщение 17.2.2010, 22:41
Сообщение #19

........

Цитата
Помог только доктор Семашко (поликлинника возле маг. Светоч). И зуб спас, и проблем с ним нет. Три года вообще не жалуюсь.

Он мне тоже как то зуб лечил в шесть часов вечера 31 декабря.(IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )))Все люди как люди в баню пошли, а у меня зуб разболелся.

--------------------
мы стоим на правильном пути. но в пробке

natalja
сообщение 6.6.2010, 16:36
Сообщение #20

Активный участник

а мне оч понравилась док-стоматолог в чкстн клинике возле(вернее напротив) рынка Бахчиванджи "32 Норма" а зовут ее , кажется, Елена Анатольевна. Она оч внимательна, и что мне особо понравилось-все объясняет, в смысле каждое свое действие, аргументирует, фигню не подсунет, и не стесняется сказать "не знаю" если вообще такой факт имеет место. У меня откололся 0,5 зуба-когда пришла к ней, то узнала причину своей "беды" , оказывается, когда-то давно-этот зуб мне пломбировали, удалив при этом корень и...ПРОСВЕРЛИВ (случайно, наверное, по неопытности) зуб насквозь, а потом кое-как заделали дырку и "норку" чуть оставили... так как нерва не было-никакого дискомфорта не испытывала и благополучно прожила энное-кол-во лет с таким зубом, однако итог должен был быть такой, как собственно и произошло. В общем, посмотрев все это на ренгене, и так, она мне честно сказала, что зуб вообще-спасти не удастся-так как он уже давно "не жилец", и тратить оч дорогой материал-нет смысла, а посему сделала его мне по средней цене(ок 120грн, но это было 2,5г назад). Причем зуб этот видно при улыбке (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) и она его еще и "сделале" со всеми необходимыми выемками, чтоб красиво... НО предупредила-что эта мера временная-рано или поздно прийдется вставлять нов зуб... и, знаете, в чем ПРИКОЛ всей этой истории? Зуб, мой, к которому она долепила 1/2 (и который по ее словам был не жилец)-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО примерно через 2-3 месяца выпал...но вот ее 1/2 нарощенного зуба до сих пор стоит!!!! (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/ohmy.gif) и как мне повезло, что именно с лицевой стороны изначально она мне так классно заделала! Я ей оч за это благодарна, так как сейчас настали такие времена, что на зубы как-то не хв средств... (IMG:http://forum.mariupol.ru/style_emoticons/default/sad.gif) ВОТ такая вот история...

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему