IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Установка автостекол автомобиля
Яна606
сообщение 24.11.2017, 11:23
Сообщение #1

Участник
**

Недавно у меня возникли трещины на лобовом стекле моего автомобиля,пришлось менять на новое. Хорошо,что компания по замене и установке стёкол была проверенной и надёжной,я уже не раз к ним обращалась. Специалисты этой https://world-autoglass.ru/uslugi/ustanovka/ компании довольно быстро и качественно провели установку нового лобового стекла. Был аккуратный демонтаж старого стекла, и качественный монтаж крепежей. Советую,обращайтесь к ним. Главное помните,после замены любого стекла не ездить на большой скорости и не наезжать на бордюры. А также не забудьте демонтировать скотч через несколько суток,который удерживал стёкла после их замены.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Pimpaster
сообщение 25.1.2018, 11:57
Сообщение #2

Участник
**

Вы знаете, у меня тоже возникла такая проблема после покупки машины и замены лобового от прошлого водителя, мое стекло прослужило пол года и покрылось множеством трещинок и сколов, из-за мелких камней на дороге и халатных автолюбителей, которые не устанавливают брызговики (они хоть немного защищают от вылета щебенки). Новое мне покупать уже не хотелось, смысла нету, да и дорого. А друг посоветовал обратиться в сервис по ремонту лобовых стекол - http://www.steklo-service.ru/replace.htm, он там установку нового стекла делал, понравилась работа мастеров. Я тоже решился туда поехать, пообщался, ребята знают свое дело! Сделали мне качественный ремонт старого лобового стекла, да так что и от нового не отличить, разве что по уплотнителю) Рекомендую.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему